SPEDIZIONE GRATUITA in ca. 2 settimane
Prezzo
191,- €
232 €
-18%
3% di sconto per pagamento anticipato
Il prezzo con pagamento anticipato: 185,- €
6,- €
COLLINA STRIPE da Molto Luce è un Strisce LED e profili con il numero del produttore 444-00030. L'articolo appartiene alla serie COLLiNA.
- Dimensioni: 5000 mm x 10 mm x 4 mm
- Lampadina: 10W/LFM W (Lampadina inclusa)
- Regolabilità: qualsiasi dimmer esterno
- Serie: COLLiNA
| Sorgente luminosa | LED |
| Potenza del sistema | 10W/LFM W |
| Flusso luminoso | 760lm/m lm |
| Colore della luce | 2700K |
| CRI | >90 |
| Dimmerabilità | vedi alimentatore |
| Emissione luminosa | diretta |
| Angolo del fascio | 130° |
| Tensione | 24 VDC |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Larghezza | 10 mm |
| Altezza | 4 mm |
| Grado di protezione | IP65 |
| Classe di protezione | Classe di protezione III |
| Materiale | Silicone |
| Colore apparecchio | bianco |
| Durata | L80 B10 50 000 h |

