SPEDIZIONE GRATUITA in ca. 2 settimane
Prezzo
255,- €
299 €
-15%
3% di sconto per pagamento anticipato
Il prezzo con pagamento anticipato: 247,- €
8,- €
BASIC LED STRIPE IP67 da Molto Luce è un Strisce LED e profili con il numero del produttore 444-00123. L'articolo appartiene alla serie LED_STRiPE_BASiC.
- Dimensioni: Lunghezza 5000 mm, larghezza 14 mm, altezza 6 mm
- Lampadina: SMD LED 4,8W PRO METER (Lampadina inclusa)
- Regolabilità: qualsiasi dimmer esterno
- Serie: LED_STRiPE_BASiC
| Lampadina | SMD LED 4,8W PRO METER |
| Flusso luminoso | 2090 lm |
| Colore della luce | 3000K |
| CRI | >90 |
| Alimentatore | senza alimentatore |
| Dimmerabilità | vedi alimentatore |
| Tensione | 48 VDC |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Larghezza | 14 mm |
| Altezza | 6 mm |
| Grado di protezione | IP67 |
| Classe di protezione | Classe di protezione III |
| Colore apparecchio | bianco |
| Durata | L80 B10 60 000 h |

