SPEDIZIONE IN circa 2 settimane
Prezzo
126,- €
153 €
-18%
3% di sconto per pagamento anticipato
Il prezzo con pagamento anticipato: 122,- €
4,- €
BASIC LED STRIPE IP67 da Molto Luce è un Strisce LED e profili con il numero del produttore 444-00127. L'articolo appartiene alla serie LED_STRiPE_BASiC.
- Dimensioni: Lunghezza 5000 mm, larghezza 12 mm, altezza 5,5 mm
- Lampadina: SMD LED 14,4W PRO METER (Lampadina inclusa)
- Regolabilità: qualsiasi dimmer esterno
- Serie: LED_STRiPE_BASiC
| Lampadina | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Flusso luminoso | 2600 lm |
| Colore della luce | 2700-6500K |
| CRI | >90 |
| Alimentatore | senza alimentatore |
| Dimmerabilità | vedi alimentatore |
| Tensione | 24 VDC |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Larghezza | 12 mm |
| Altezza | 5,5 mm |
| Grado di protezione | IP67 |
| Classe di protezione | Classe di protezione III |
| Colore lampada | bianco |
| Durata | L80 B10 60 000 h |

