LOADING
🎁 Ora in esclusiva per CASA ÉLITE: Mai way – my style, my deal: 6% da 333 € con il codice sconto  MAIWAY26 nel carrello! Solo per un breve periodo!

Casa Élite
Tavolino EXTRAVAGANCIA

39090

Spedizione oggi - Tempi di consegna ca. 14 Tage

156,- €
188 € -17%

5,- €
151,- €
  • Vision by Leuchtenking
    Visualizza con Vision Prova a casa propria
  • Trusted Shops Siegel
  • Informazioni sulla spedizione

Tavolino EXTRAVAGANCIA da Casa Élite è un Tavolo con il numero del produttore 39090. L'articolo appartiene alla serie EXTRAVAGANCIA.

  • Dimensioni: 51 x 61 cm.
  • Colore: Legno di mango
  • Serie: EXTRAVAGANCIA

Scopri il mondo dell'interior design con il tavolino premium EXTRAVAGANCIA di Casa-Élite

La giornata volge al termine. Fuori la luce del giorno svanisce e il vostro appartamento diventa un rifugio. È quell’atmosfera speciale che solo una casa sa offrire. E proprio al centro: il vostro tavolino EXTRAVAGANCIA. Questo capolavoro di precisione di Casa-Élite risplende nella calda luce del sole al tramonto, ed è come se le diverse sfumature del massello di legno di mango raccontassero storie. Storie di artigianalità ed esclusività, di design e atmosfera. Ogni dettaglio del tavolo parla di pura qualità e lavorazione raffinata. Non è semplicemente un mobile, è uno stile di vita.

Vantaggi di questo prodotto

  • Design unico: EXTRAVAGANCIA dona un accento di stile al vostro ambiente grazie alla sua forma stravagante.
  • Atmosfera di prima classe: il tavolino non crea solo un’atmosfera lussuosa, ma conquista anche per i suoi vantaggi funzionali.
  • Qualità eccellente: con la sua combinazione di legno di mango e alluminio, dimostra l’elevato livello artigianale di Casa-Élite.

Caratteristiche tecniche

  • Materiale: il tavolino è composto principalmente da massello di legno di mango e presenta accenti in alluminio per un’estetica senza tempo.