SPEDIZIONE GRATUITA in ca. 2 settimane
Prezzo
1.303,- €
1.532 €
-15%
3% di sconto per pagamento anticipato
Il prezzo con pagamento anticipato: 1.264,- €
39,- €
VANTI STRISCIA LED da Molto Luce è un Strisce LED e profili con il numero del produttore 444-00003. L'articolo appartiene alla serie VANTi.
- Dimensioni: 13000 mm x 16 mm x 15 mm
- Colore: bianco
- Lampadina: 10W/LFM W (Lampadina inclusa)
- Serie: VANTi
| Lampadina | LED |
| Potenza del sistema | 10W/LFM W |
| Flusso luminoso | 910lm/m lm |
| Colore della luce | 4000K |
| CRI | >90 |
| Dimmerabilità | vedi alimentatore |
| Emissione luminosa | diretta |
| Angolo del fascio | 113° |
| Tensione | 24 VDC |
| Lunghezza | 13000 mm |
| Larghezza | 16 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Grado di protezione | IP67 |
| Classe di protezione | Classe di protezione III |
| Materiale | Silicone |
| Colore apparecchio | bianco |
| Durata | L80 B10 50 000 h
|

