SPEDIZIONE GRATUITA in ca. 2 settimane
Prezzo
1.257,- €
1.532 €
-18%
3% di sconto per pagamento anticipato
Il prezzo con pagamento anticipato: 1.219,- €
38,- €
LATO STRIPE da Molto Luce è un Strisce LED e profili con il numero del produttore 444-00011. L'articolo appartiene alla serie LATO.
- Dimensioni: 13000 mm x 12 mm x 20 mm
- Colore: bianco
- Lampadina: 10W/LFM W (Lampadina inclusa)
- Regolabilità: qualsiasi dimmer esterno
- Serie: LATO
| Sorgente luminosa | LED |
| Potenza del sistema | 10W/LFM W |
| Flusso luminoso | 570lm/m lm |
| Colore della luce | 2700K |
| CRI | >90 |
| UGR | <25 |
| Dimmerabilità | vedi alimentatore |
| Emissione luminosa | diretta |
| Angolo di emissione | 114° |
| Tensione | 24 VDC |
| Lunghezza | 13000 mm |
| Larghezza | 12 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Grado di protezione | IP67 |
| Classe di protezione | Classe di protezione III |
| Materiale | Silicone |
| Colore apparecchio | bianco |

