SPEDIZIONE IN circa 2 settimane
Prezzo
116,- €
142 €
-18%
3% di sconto per pagamento anticipato
Il prezzo con pagamento anticipato: 113,- €
3,- €
LATO STRIPE da Molto Luce è un Strisce LED e profili con il numero del produttore 444-00044konf. L'articolo appartiene alla serie LATO.
- Dimensioni: 1000 mm x 12 mm x 20 mm
- Colore: bianco
- Lampadina: 10W/LFM W (Lampadina inclusa)
- Regolabilità: qualsiasi dimmer esterno
- Serie: LATO
| Sorgente luminosa | LED |
| Potenza del sistema | 10W/LFM W |
| Colore della luce | RGB |
| UGR | <25 |
| Dimmerabilità | vedi alimentatore |
| Emissione luminosa | diretta |
| Angolo del fascio | 114° |
| Tensione | 24 VDC |
| Lunghezza | 1000 mm |
| Larghezza | 12 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Grado di protezione | IP67 |
| Classe di protezione | Classe di protezione III |
| Materiale | Silicone |
| Colore apparecchio | bianco |
| Durata | L80 B10 50 000 h |
| Temperatura ambiente | -20° binumerusform
|

