SPEDIZIONE IN circa 2 settimane
Prezzo
107,- €
125 €
-14%
3% di sconto per pagamento anticipato
Il prezzo con pagamento anticipato: 104,- €
3,- €
BASIC LED STRIP IP20 da Molto Luce è un Strisce LED e profili con il numero del produttore 444-00118. L'articolo appartiene alla serie LED_STRiPE_BASiC.
- Dimensioni: Lunghezza 5000 mm, larghezza 10 mm, altezza 1,4 mm
- Lampadina: SMD LED 14,4W PRO METER (Lampadina inclusa)
- Regolabilità: qualsiasi dimmer esterno
- Serie: LED_STRiPE_BASiC
| Sorgente luminosa | SMD LED 14,4W PRO METER |
| Flusso luminoso | 3680 lm |
| Colore della luce | 2700-6500K |
| CRI | >90 |
| Alimentatore | senza alimentatore |
| Dimmerabilità | vedi alimentatore |
| Tensione | 24 VDC |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Larghezza | 10 mm |
| Altezza | 1,4 mm |
| Grado di protezione | IP20 |
| Classe di protezione | Classe di protezione III |
| Colore apparecchio | bianco |
| Durata | L80 B10 60 000 h |

