SPEDIZIONE IN circa 2 settimane
Prezzo
114,- €
134 €
-15%
3% di sconto per pagamento anticipato
Il prezzo con pagamento anticipato: 111,- €
3,- €
BASIC LED STRIP IP20 da Molto Luce è un Strisce LED e profili con il numero del produttore 444-00120. L'articolo appartiene alla serie LED_STRiPE_BASiC.
- Dimensioni: Lunghezza 5000 mm, larghezza 12 mm, altezza 2,5 mm
- Lampadina: SMD LED 18,1W PRO METER (Lampadina inclusa)
- Serie: LED_STRiPE_BASiC
| Sorgente luminosa | SMD LED 18,1W PRO METER |
| Flusso luminoso | 505/1395/325/2140 lm |
| Colore della luce | rgbw |
| CRI | >90 |
| Alimentatore | senza alimentatore |
| Dimmerabilità | vedi alimentatore |
| Tensione | 24 VDC |
| Lunghezza | 5000 mm |
| Larghezza | 12 mm |
| Altezza | 2,5 mm |
| Grado di protezione | IP20 |
| Classe di protezione | Classe di protezione III |
| Colore apparecchio | bianco |
| Durata | L80 B10 50 000 h |

