SPEDIZIONE GRATUITA in ca. 2 settimane
Prezzo
238,- €
279 €
-15%
3% di sconto per pagamento anticipato
Il prezzo con pagamento anticipato: 231,- €
7,- €
STRISCIA LED PREMIUM IP 65 da Molto Luce è un Strisce LED e profili con il numero del produttore 444-00113. L'articolo appartiene alla serie PREMiUM.
- Dimensioni: Lunghezza 4000 mm, larghezza 8 mm, altezza 1,4 mm
- Colore: bianco
- Lampadina: SMD LED 28W PRO METER (Lampadina inclusa)
- Regolabilità: qualsiasi dimmer esterno
- Serie: PREMiUM
| Lampadina | SMD LED 28W PRO METER |
| Flusso luminoso | 11560 lm |
| Colore della luce | 2700K |
| CRI | >90 |
| Alimentatore | senza alimentatore |
| Dimmerabilità | vedi alimentatore |
| Tensione | 24 VDC |
| Lunghezza | 4000 mm |
| Larghezza | 8 mm |
| Altezza | 1,4 mm |
| Grado di protezione | IP65 |
| Classe di protezione | Classe di protezione III |
| Colore apparecchio | bianco |
| Durata | L80 B10 60 000 h |

